У нас много интересного!=)

 ГЛАВНАЯ   ПРОГРАММЫ   МУЗЫКА   ИГРЫ   ФИЛЬМЫ   МОБИЛКА   ЮМОР   ОБОИ   РАЗНОЕ   ДИЗАЙН   СБОРКИ ОС   СОФТ PORTABLE   ТОРРЕНТЫ   DLE   RSS   ФОРУМ 

» Online и Torrent фильмы




Расширенный поиск

Не можете найти? Воспользуйтесь поиском!

На нашем сайте Вы сможете скачивать без всяких ограничений не только музыку, фильмы, Сборки ОС, программы и видеоклипы, но также Windows 7. Windows 8, Windows XP 2011 и windows server r2
Скачать Объявлен набор в журналисты!    Администрация


Объявлен набор в журналисты!

Заявки оставлять в комментариях

Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь с Правилами публикации новостей!
Всем желающим получить статус журналиста. Поскольку мы не желаем сделать очередной говносайт, а нормальный сайт, не перегруженный рекламой, поэтому все желающие будут проверяться в поисковых системах на предмет количества одноимённых профилей на других сайтах. Если их количество будет превышать 5 (пять) штук, то заявку на статус можно вообще не подавать, так как последует автоматический отказ. Больший упор будет делаться на грамотных и качественных журналистов, а не спамеров и злобных копипастеров. Данное правило вступает в силу начиная с 25 марта 2011 года.

Основные требования:

1. На картинках не допускаются ватермарки и логотипы чужих порталов!
2. Картинки заливать ТОЛЬКО на radikal. Максимальный размер изображения по наибольшей стороне должен быть 450 px.
3. Не публикуйте повторы! Пользуйтесь поиском!. Несколько повторов и статус снимается.
4. Добавлять как минимум 2 ссылки на бесплатные файлообменники, один из которых должен быть Letitbit.net (Shareflare.net и Letitbit.net считаются одним зеркалом!)
5. В названии ссылки также не должно быть названия другого сайта.
6. Запрещена публикация программ для взлома и хакерского содержания, (трояны, вирусы, шпионские программы и им подобные).
7. При использовании программ для автопостинга addnews и так далее, статус не выдаётся! (Всё это впоследствии выяснится и может привести к понижению или запрета на публикацию.)
8. Указывайте сразу ссылки, где размещены ваши новости.



 (голосов: 1)
Комментарии: (15) Просмотров [5559]
Добавлено: 5-08-2010, 22:34
Добавил: admin

Скачать Администрация бесплатно!


  
  Обсудить Объявлен набор в журналисты! на форуме

  » Ссылки на новость:

На сайт:
BB-Code:
Ссылка:

Похожие новости:

  • Правила публикации новостей на сайте
  • Imager v.0.0.1
  • Софт для Журналистов. Все для постинга.
  • ВКонтакте статусы
  • Addnews добавление новостей!

  • Комментарии к Объявлен набор в журналисты!

    Версия для печати


    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        1: Zodiak89    26 августа 2010 03:09

    Доброго времени суток! Нашёл я в поисковике http://51b.ru/muzyka/videoklipy/3131-bad-boys-blue-you-re-woman-1.html. Очень похожее на http://..../?id.222071.clips.Bad_Boys_Blue_-_You&039;re_Woman_(1985)_AVC/MP3 - моя новость (и не просто новость, а сам клип рипнут мной). Всё вышеописанное есть главная причина стать у Вас на ресурсе журналистом, чтоб копипостеры не опережали. C правилами оформления ознакомлен. С уважением, Mitrofan(ium)!

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        2: admine    29 августа 2010 13:42

    Переведены. Описанная новость удалена!.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        3: bigkorznikow    14 января 2011 00:30

    Здравствуйте.
    Хотел бы стать журналистом Вашего сайта.
    Работаю аккуратно, добавляю новости, которых нет на сайте.
    Добавил несколько новостей для примера.
    Надеюсь на долгострочное сотрудничество.

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        4: admine    14 января 2011 08:13

    Цитата: attentive
    Здравствуйте.
    Хотел бы стать журналистом Вашего сайта.
    Работаю аккуратно, добавляю новости, которых нет на сайте.
    Добавил несколько новостей для примера.
    Надеюсь на долгострочное сотрудничество.


    Ваши новости проверены и они соответствуют. Статус выдан.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        5: magribb    15 января 2011 13:12

    День добрый уважаемый Админ. Хочу просить дать права на журналиста. Опыт работы журналистом 2 года. Мои новости основном книги. Новости на проверку добавила. Если что не так исправлю.( вот пример моих новостей на: http://1024kbytes.com/user/svk49/. Мой ник: svk49. Спасибо , C уважением Lana

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        6: admine    15 января 2011 21:25

    Цитата: svk49
    День добрый уважаемый Админ. Хочу просить дать права на журналиста. Опыт работы журналистом 2 года. Мои новости основном книги. Новости на проверку добавила. Если что не так исправлю.( вот пример моих новостей на: http://1024kbytes.com/user/svk49/. Мой ник: svk49. Спасибо , C уважением Lana


    Статус вам выдан!

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        7: KoshelevAndrej    31 января 2011 15:14

    Доброго времени суток уважаемый админ.Меня зовут Андрей (megajack013). Я бы очень хотел постить новости в разные категории(например музыка,книги,журналы...)у Вас на сайте.Ваши правила прочел,с ними согласен,обязуюсь выполнять.Публикую в основном книги,журналы,проги,музыку.
    Мои примеры новостей:
    http://epidems.info/user/megajack013/news/
    http://blackmanos.org.ru/music/metal/450030-decadenta-three-ep-2010.html
    и ряд других.
    С уважением megajack013.

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        8: admine    31 января 2011 21:53

    megajack013 , ваши новости проверены и соответствуют. Статус выдан.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        9: mylenefa    4 февраля 2011 00:23

    Добрый день!Хотел бы стать журналистом! Опыт работы имею. Ник на сайте atcbor. С правилами ознакомлен! Занимаюсь музыкой

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        10: admine    4 февраля 2011 00:26

    Цитата: atcbor
    Добрый день!Хотел бы стать журналистом! Опыт работы имею. Ник на сайте atcbor. С правилами ознакомлен! Занимаюсь музыкой


    Переведены в журналисты. Удачной работы.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
        11: kopterka    13 февраля 2011 03:29

    Уважаемый администратор, не соизволите объяснить, почему меня лишили права публикации, а сразу после этого некий Alex1252 размещает абсолютно такую же новость?
    Я эту новость добавлял дважды. Оба раза проверял её наличие ВРУЧНУЮ. Что за двойные стандарты?

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        12: admine    13 февраля 2011 04:43

    Уважаемый Brummbar.

    Даю вам пояснения по поводу происхождения данной проблемы. Это происходит вот почему. Вы состоите в группе посетители, и добавленные новости модерируются не сразу, а могут через 3, а могут через 2е суток. Alex1252 , состоит в группе журналисты и имеет преимущество. Добавленные им материалы не модерируются и попадают сразу на страницы сайта. Возможно вы его опережаете, и такой новости ещё нет, но из-за разрыва между добавленным и те, что в премодерации, достаточно значительное. Я вам открою доступ на публикацию в прежнем звании, и параллельно будет решаться вопрос с ликвидацией повторов от пользователей с преимуществом.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
        13: kopterka    13 февраля 2011 05:33

    Я так и думал, что проблема именно в этом, т.к. уже был аналогичный случай.
    Спасибо за оперативный ответ.

    --------------------

            

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
        14: kilapoun    22 февраля 2011 03:12

    Доброго времени суток! Нашёл я в поисковике http://51b.ru/muzyka/videoklipy/3131-bad-boys-blue-you-re-woman-1.html. Очень похожее на http://..../?id.222071.clips.Bad_Boys_Blue_-_You&039;re_Woman_(1985)_AVC/MP3 - моя новость (и не просто новость, а сам клип рипнут мной). Всё вышеописанное есть главная причина стать у Вас на ресурсе журналистом, чтоб копипостеры не опережали. C правилами оформления ознакомлен. С уважением, Mitrofan(ium)!
    - это самый первый коммент на призыв журналистов.
    Интересно, с каких пор я стал yermakov_d и без звания Журналист? Пришлось заново регистрироваться. Расставьте точки над i

    --------------------

            

    Группа: Администраторы
    Публикаций: 644
    Комментариев: 18
        15: admine    23 февраля 2011 01:15

    Цитата: Mitrofanium
    - это самый первый коммент на призыв журналистов.
    Интересно, с каких пор я стал yermakov_d и без звания Журналист? Пришлось заново регистрироваться. Расставьте точки над i


    На Новый Год полностью полетел сайт, и некоторая часть данных, в том числе полностью база данных с пользователями была утрачена. Кто перерегистрировался под старыми никами, были восстановлены в прежних должностях с соответствующими правами. В данный момент делается всё возможное, чтобы подобное не происходило впредь. В правах восстановлены. Удачной работы.

    --------------------